Психолого-педагогический консилиум детского сада

Психолого -педагогический консилиум дошкольного образовательного учреждения создается в целях выявления и комплексного  сопровождения воспитанников, испытывающих трудности в освоении основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования, в соответствии с их особыми образовательными потребностями, возрастными и индивидуальными психофизическими особенностями, состоянием соматического и нервно - психического здоровья.
положение о логопункте.doc.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном образовательном маршруте.pdf (скачать) (посмотреть)