12.03.2024

Не всеми проблемами можно поделиться с близкими и родными, возможно, что близкий и родной человек в данный момент занят или вне зоны действия сети. Что делать? Кто сможет помочь?
Телефон доверия - это форма психологической помощи детям и их родителям, которая предоставляет возможность анонимного телефонного разговора с квалифицированным педагогом-психологом.

Данная служба в России возникла 7 июня 1991 г. и за последние несколько лет "телефоны доверия" становятся все более распространенным явлением в социально-психологической культуре нашей страны.

Звонок любой продолжительности на Детский телефон доверия 8-800-2000-122 абсолютно бесплатный с любого мобильного или стационарного телефона.

Самое главное помнить: "Что ты не один, мы вместе" и у вас есть поддержка со стороны родителей, воспитателей.

Берегите себя и своих детей!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.12.2023

Дата обновления: 12.03.2024