24.11.2023

В рамках "Недели психологии" с 20.11. 2023 – 24.11. 2023 в детском саду прошел цикл мероприятий для детей, педагогов и родителей. Проведение мероприятий в рамках этого проекта способствует повышению психолого-педагогической компетенции  и созданию благоприятного психологического климата в тендеме педагог-ребёнок-родитель.

Дети подготовительных групп путешествовали по "Стране Дружбы". Целью данного мероприятия являлось сплочение группы, установление доверительного контакта между детьми, развитие эмоционально-нравственной основы личности в процессе формирования представления о дружбе.

Для воспитателей педагог-психолог провел семинар "Взаимодействие с семьями мигрантов", целью которого является создание положительного эмоционального настроя в коллективе, преодоление социально-культурного барьера.

Для родителей в группах размещена информация "Деятельность педагога-психолога в детском саду", а также на официальном сайте дошкольной организации актуализированы номера служб, в которых специалисты  круглосуточно оказывают профессиональную помощь и поддержку детям и их родителям.

Дата создания: 24.11.2023

Дата обновления: 24.11.2023