Опасный период для маленьких березовчан

21.11.2022

Ни для кого не секрет, что у любого водителя, вне зависимости от стажа, больше шансов попасть в ДТП зимой. Непростые погодные условия представляют опасность, ведь один неудачный маневр на заснеженной и скользкой дороге, может стать причиной больших проблем. Особенно надо быть внимательными и осторожными вблизи детских учреждений и площадок для игр, ведь дети в игровом азарте или задумавшись о своем могут не заметить надвигающийся транспорт.

С целью снижения детского травматизма, с 21 ноября 2022 года по 1 марта 2023 года на территории города будут проходить рейдовые мероприятия под кодовым названием «Горка». Сотрудники полиции будут следить за детьми на дорогах, обеспечивать безопасность вблизи ледового городка, а также устранять опасные наледи и горки, выходящие на проезжую часть.

Родители, проводите со своими детьми беседы о соблюдении ПДД и внимательности на дорогах! Обязательно сообщите, где можно кататься с горки и играть, а где это опасно.

Дата создания: 29.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2022