ГБУ СО "ЦППМСП "Ладо"

28.04.2022

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо" оказывает психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников. Коррекционное-развивающая,  компенсирующая и логопедическая помощь обучающимся. Оказание медицинской (в том числе), социальной и психолого-педагогической помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, психолого-медико-педагогическое обследование.

Дата создания: 28.04.2022

Дата публикации: 28.04.2022