Консультирование родителей, воспитывающих детей с нарушением речи

Консультирование родителей, воспитывающих детей с нарушением речи

В рамках мастер-класса будут рассмотрены организационные и содержательные аспекты консультационной помощи родителям, воспитывающим детей с нарушениями речи или высоким риском развития такого нарушения. Мы обсудим типы родительских запросов, как явных, так и скрытых, направления консультативной работы логопеда, подходы к сбору данных, формулированию рекомендаций, налаживанию контакта с родителями и вовлечению их в развивающую и коррекционной работу.

Дата проведения: 12.04.2022 г.

Время проведения: 13:00 – 14:00.

Регистрация: https://events.ikp-rao.ru/event/konsultirovanie-roditelej-vospityvayushih-detej-s-narusheniem-rechi-25-03-2022

Спикер:

Кошечкина Татьяна Вячеславовна – кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник лаборатории образования и комплексной абилитации детей с нарушениями речи ФГБНУ «ИКП РАО».

Участие в мастер-классе бесплатное.

Данная форма работы НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ выдачу сертификата.

Получение доступа к мастер-классу:Хочу такой сайт

После успешной регистрации на данное мероприятие, на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будет направлена ссылка. Используйте ее в назначенное время для входа в виртуальное пространство вебинара. Время получения ссылки: не позднее, чем за 8 – 12 часов до начала мероприятия.

Обращаем ваше внимание, что мероприятие проводится на платформе Webinar. При ее использовании со стационарного компьютера не требуется установка специального программного обеспечения (прямой переход по ссылке).  Если вы планируете принять участие с мобильного устройства, необходимо скачать приложение Webinar (для Android и IOS).

Просим заранее зарегистрироваться и проверить технические возможности своего подключения!

Дата создания: 11.04.2022

Дата обновления: 11.04.2022