Акция безопасности "Скоро в школу!"

30.08.2021

В преддверии нового учебного года наш отряд ЮПИД "Зебрята" и родительский патруль совместно с сотрудниками ГИБДД и инспектором Еленой Витальевной Чебыкиной провели акцию безопасности "Скоро в школу!".

Мы вышли к пешеходным переходам, чтобы напомнить юным пешеходам - школьникам о соблюдении ПДД.

Провели беседы, вручили памятки пешехода и световозвращающие элементы, сделанные своими руками.

по

Родители тоже не остались без внимания, им вручили советы и рекомендации: "Ребёнок на улице"; "Ваш ребёнок - пассажир"; "Не спешите водители! Вы ведь тоже родители!"

Мы взрослые в ответе за жизнь наших детей!Хочу такой сайт

Берегите себя и своих близких!

Дата создания: 02.09.2021

Дата обновления: 02.09.2021