"Живой театр Аленушки - 2019"

28.11.2019

"Живой театр Аленушки" распахнул свои двери для участниц фестиваля, приуроченного ко Дню Матери. В этом году в фестивале приняли участие 17 детских садов Березовского городского округа. Воспитанницы вместе со своими мамами пробовали себя в роли актрис разных жанров театрального искусства. На суд жюри были представлены театральные постановки, частушки, танцы, песни, участницы играли на музыкальных инструментах и читали рэп. Мамы выступили в качестве модельеров и моделей, представив не только шляпки из нетрадиционных материалов, а целые костюмы, которые имеют свою историю.

Наш детский сад представила Соня Савоськина, воспитанница подготовительной группы № 7 со своей мамой Аленой Александровной. Они рассказали всем о своей жизни, насыщенной походами и путешествиями, поделились секретами успеха. А мама Сони представила оригинальную шляпку, которая не только красива, но и незаменима в походных условиях.

Все участницы получили свои номинации и награждены памятными подарками от организаторов фестиваля, членов жюри и спонсоров. Благодарим всех за праздник желаем дальнейших творческих успехов!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2019