Военно-патриотическая игра "Зарничка"

18.12.2019

Участие в военно-патриотической игре "Зарничка" стало доброй традицией для нашего детского сада. Мероприятие организовано администрацией ДЗОЛ "Зарница" и ЦДТ. В этом году в мероприятии приняла участие команда ребят подготовительных групп и родителей "Факел". Воспитанники, совместно с родителями, потренировались в навыках тушения пожара, оказания первой помощи, прохождения препятствий (тоннель, паутинка,переправа), сбора рюкзака в поход и многому другому. Впервые в истории игры у команд было домашнее задание придумать транспорт для передвижения всех участников, на котором состоялся феерический заезд в финале игры. Наша импровизированная "Пожарная машина" успешно прошла испытание и одна из первых пересекла финишную прямую. После трудных испытаний все команды отправились пить чай и булочками. Огромную благодарность выражаем Савоськиной Алене Александровне и Ремезову Константину Павловичу за помощь в организации и личный вклад в военно-патриотическое воспитание детей и укрепление преемственности поколений.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.12.2019Хочу такой сайт